Paraiso Verde - Propriedade Para Familia
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Paraiso Verde - Propriedade Para Familia Itatiaia (Rio de Janeiro) располагается в 7 км от Водопада Cachoeira de Deus и располагает сауной. Дом отдыха рассчитан на 15 персон и располагает бассейном с сауной.
Chocolate House находится в 25 минутах ходьбы от этой виллы площадью 1000 м², а Трес-Кашуэйрас - в 10 минутах езды.
Гости могут любоваться видом на сад из своих окон.
Предлагая блюда делийской кухни, ресторан Quatro Marias Boulangerie расположен всего в 1 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Paraiso Verde - Propriedade Para Familia есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Paraiso Verde - Propriedade Para Familia предлагается парковка. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Paraiso Verde - Propriedade Para Familia?
Гости виллы Paraiso Verde - Propriedade Para Familia могут пообедать в ресторане Quatro Marias Boulangerie, где подают блюда делийской кухни. - ❓
Есть ли в вилле Paraiso Verde - Propriedade Para Familia кухня?
Среди удобств виллы Paraiso Verde - Propriedade Para Familia - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные. - ❓
Есть ли спа-услуги в вилле Paraiso Verde - Propriedade Para Familia?
Гости виллы Paraiso Verde - Propriedade Para Familia могут расслабиться в спа-центре, на территории, где есть сауна.